Алла Долинская

Со скольки лет можно смотреть фильмы о Гарри Поттере по телевизору?

Юрий Черепанов

Вроде 16+,
Но там ничего такого нету, кроме магии и сражений, я думаю, что ребенку можно смотреть с 5 лет спокойно.

Св
Светлана

Ограничений не существует.

Александр Макаров

Кажеться с 12 .Но 5-7 части наверно с 16. Я ни вчем не уверен . Но с сегдняшними ограничениями новости можно смотреть тока с 16....

Алёна Андрющенко

Мне кажется что с +12 или +16, но точно я не знаю.