Се
Сергей

Какой ткань подходит для палатки?

Анна Комарова

нейлон, тафетта, полиэстер, рипстоп, "селиконка"
http://avp.travel.ru/snar/mater_palatka.htm

Дарья

Палаточная

Анюта Березина

Так в принципе и называется - "палаточная" или "брезент". Вот тут можете проверить - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайте есть и телефон бесплатной горячей линии, можете задать любой вопрос.

На
Наталья

МейлРу удалил ссылку на сайт. Речь идет о интернет-магазине "Текстиль Опт" ( opttextile точка ru )
Номер горячей линии 8-800-5554853 (звонок по России бесплатный)