Аня Царькова

где в анапе палатку можно поставить

Ф.камень

где будет свободное место - там и поставите

Ольга Зибер

В станице Благовещенской кемпинги и палаточные городки. Есть еще в Джемете http://www.anapabest.ru/djemete-Poselok-Pionerskiy.html.

Юл
Юлия

Если в Анапе, то в Джемете, там есть автокемпинги на Пионерском проспекте. Всё там рядом.... Море, развлечения и т. д...

Маргарита Морослина

ставте лучше в Джемете

Олька Брыкова

Ставьте около моря на барханах в Витязево, за место платить не надо. В Анапе я негде, в парках, в рощах, в пустырях не видела палатки. В Витязево имеется один атокемпинг Черного моря, палаточного типа, с интригующим названием – «Поле Чудес» , место платное. палатка-100 р. с человека. В стоимость включены пользование туалетом и душем.

Палаточный городок Анапы называется Ланги-Анапа, место платное. Двухместные палатки - 300 р. в день. Четырехместные палатки - 600 р. в день.

Ю:
Юлия :::

хороший палаточный городок - в Сукко. Еще лучше - на Малом Утрише.