Аня Филимонова

Кто должен уступить? см рис.

Эля Маданова

б. он совершает маневр.

Ольга Каляева-Веселова

тот у кого помеха справа

Элен Малькова

Уступить должен Б. Один из знаков расположен неправильно или не понятно.

Евгений Шепилев

должен уступить "Б"

Юлия Максимова

Автомобиль Б должен уступить.

Жа
Жаннета

Без вопросов Б

Алексей Горелов

точно Б
1)видимо машина А на главной и знак уступи дорогу на правой дороге это подтверждает
2)поворачивая налево на равноправных дорогах мы должны пропускать встречное движение, а во вторых по моему по мимо встречного, ещё и может действовать помеха с права

Никита

Уступает Б. Оба водителя находятся в равных условиях, т. е. "уступают дорогу водителям, приближающимся по пересекаемой дороге (главной) . Это правило называется "Правило левого поворота"- при повороте налево или развороте водитель обязан уступить дорогу водителю движущемуся со встречного направления прямо или направо.