Ольга Чиняева

Генератор давал малый заряд решил заменить, поставил другой вообще не работает, лампа заряда на приборной панели не горит

поставил старый он тоже отказал нет заряда и всё тут. машина работает только на акб! что делать?

лампу поменял, час назад поставил уже 3 генератор

Ба
Бахриддин

а как ты определил про малый заряд?? ?
если лампа не горит - значит таблетка сдохла.
может ты от Т-34 поставил генератор? а там вольт 100?

Ол
Оленька

менять лампочку на панели. нет возбуждения генератора. а провод возбуждения генератора одевал на место? попробуй снять тонкий проводок с генератора и накинуть на массу- если лампочка загорелась, то есть другое решение, если не загорелась, то ищи обрв цепи возбуждения

Екатерина Гореславская

Если лампа не горит, значит лампа сгорела или щеток нет на генераторе.

Олежка Баскаков

Обрыв дорожки в блоке предохранителей!