Павел Жидиков

ВАЗ 2110. Периодически горит в пол накала лампа заряда аккумулятора на приборной панели. Генератор новый. Ремень тоже.

Serik

плохой контакт на генераторе.

Дмитрий

Проверь зарядку прибором. Если всё нормально, то не заморачивайся. На этих моделях ВАЗа была такая фигня, что зарядка нормальная а лампочка тускло горит.

Ил
Иллиан

проверь красный провод (толстый) внутри блока предохранителей