Александр Абросимов

Как увлеченный эзотерикой выбирает свой путь? Мага, целителя, ясновидца, гадалки и т. д? Или все совмещает

Александр

Те кто по настоящему имеет отношение к магии будет с молодого возраста иметь к этому интерес, не под воздействием моды. То что он необычный будут чувствовать окружающие. И я думаю Силы сами выбирают человека и если он не магичит то ему мешают по жизни. Пока не начнет колдовать будут препятсвия, а те кто под воздействием моды магичат и считают себя магом наоборот получают проблемы рано или поздно.
совмещать я думаю нужно, как маг будет видеть стоит ли делать какое то воздействие по просьбе человека, без диагностики на картах, или без ясновидения? вобще в принципе сочетается все думаю и ведьмовство и целительство (если получить диплом рейки или космоэнергета) и гадания.

Максим

Не каждый эзотерик идёт в магию. Маг-это общее имя для целого букета школ, направлений, обществ и т. д. Гадалки к магии отношения не имеют. Целители-это ступень магии, где работают с живыми объектами. Для ясновидцев в магии есть другие названия и определения. Это каша, а не вопрос. Задавая вопрос надо думалку включать.

Ayax

А мы ли выбираем путь?. . Не он нас?.. .
"И отрицание ПУТИ -- может быть ПУТЕМ"...

Наталья Калинина

методом магического тыка, ну и к чему склонность и интерес имеет. универсалов я не знаю, но разносторонние знания о направлениях, методах, как правило, имеют многие.

Ольга

Что человек умеет, то и делает. Если просят посмотреть, смотрит, если подлечит, подлечивает. У кого все получается, тот все и совмещает.