Александр П

Как разлюбить девушку, если я ей сказал напрямую что она мне нравится. А она у меня на глазах поцеловала другого (((

Клин клином вышибают не надо... и в запой тоже!

Дмитрий Жарков

Нельзя просто так взять и выкинуть человека из своей жизни! Сначала его нужно разделать и аккуратненько сложить в пакетик.

Анар Аскеров

Начни издеваться над ней. Прямое хамство приветствуется, желательно издеваться компанией, надежнее будет