Андрей Папук

что делать если я 11 классник влюбился в 5 классницу

Кристина Гудинова

Рыдай, читай УК РФ.

Мария Мурашова

Дурак ты тебе же армия ждёт и в институт поступать, я в твои годы на себе волосы рвал

Илья Кожанов

Педофилия..

Соломенко Виталий

Лучше ничего ни делать

Екатерина Кречетова

ЗАВЯЗАТЬ ХЕР УЗЛОМ И ЖДАТЬ ПОКА ДЕВЧУШКА ПОДРОСТЕТ! Так вот!!!

Юля

застрелись))))

Olga Basarigina

познакомся с ней с ее родителями, чтобы у них появилось доверие к тебе
дружите как лучшие друзья ну а когда она вырастет предложи ей свтречаться если хочешь

Галина Ким

Ну щас она подросла иди женись!