Наталия Пахомова

в меня влюбился 11 летний, что делать?

я ему говорю, чтот ты конкретно от меня хочешь, а он говорит что не знает.

просила объяснить что значит любит, как он любит почему, тоже "плавает", ничего толком не может сказать,
я ему говорю если не можешь сформулировать свои чувства в конкретных я однозначных определениях, приводя ясные доказательства,
то почему я должна на веру воспринимать твои утверждения?

а он еще обиделся, 2 дня не звонил, теперь проравло каждый час звонит, спрашивает не надо ли чего, так и быть заняла его готовкой и мытьем посуды, если сделает, дам ему розетку привинчивать

вот и думаю, а нужен мне такой кавалер?

а мне 45

Зураб Михайлович

дай ему сиси потрогать !

Рустам Курбанов

Не нужен тебе такой кавалер, однозначно не нужен. советую прочесть ук рф 134

Анатолий Богатых

купи ему чупа-чупс чтоб отвалил

Св
Светлана

А вам то сколько лет?

Юлия

эх... не обращайте внимание и всею...

Александра

хахаха лол, ты троль да?

Юлия Кривоногова

А сколько тебе на самом деле лет?