Надежда

Jandek своей музыкой доказал что какая-бы дилетантская музыка не была, если она от души, не следует ее стыдиться?

Jandek своей музыкой доказал что какая-бы дилетантская музыка не была, если она сочинена сыграна и спета/произведена от души, не следует ее стыдиться? Даже если кажется что ее никто не примет потому-что она ужасна для многих, например если бы я сыграл что-то подобное своим друзьям меня просто бы моментально засмеяли. Но мне нравится такая музыка как раз тем что это самая живая музыка, самая настоящая, самая душевная. Она доказывает что нет формата для души и что даже гитару не надо настраивать чтобы выразить душу музыкой.

Dasha Ostanina

И не только Джендек, но и другие музыканты-дилетанты, такие как Дэниел Джонстон, The Shaggs, Half Japanese, Beat Happening и многие другие.
Очень рада, что понравился 🙂 Сама его очень люблю.