Андрей Паршин

Следует ли следовать примеру Людвига Аристархович из-за соседей которые громко слушают музыку ночью ?

Ла
Лада

Я милицию обычно вызываю, шумные у нас соседи. Но и этот вариант, вами предложенный, тоже, помню, обсуждался)))

Га
Галина

да! только не под дверь а НА дверь

Яночка

нет там же бумаги нет

Ек
Екатерина

рецепт "Коктейля Молотого"(в инете) и поджечь дверь, а если железная дверь без обивки, то замажь щели монтажной пеной (обильно)