Хакика Суриева

сколько примерно можно заработать на автопокраске в москве, . если сверхурочно работать без выходных ?

J. Не Знакомлюсь Livingston

В ЮАМ 20 палок, В СЗАО около 69 палок. В Индокитае достаточно показать, что длиньше, чем у хозяина. Оговорка: бесполезно сравнивать, у него будет длиньше в любом случае. Покраска за его счёт, если докажешь "своё превосходство"!!!