Ай
Айгуль

Сколько в среднем в Москве в выходной стоит арендовать авто с водителем на 3 часа примерно?

На 4 человека, не включая водителя. И где лучше арендовать? Подскажите, если знаете. Возможно, лимузин. Возможно, что-то другое. Но чтоб рядом сидеть.

Er Er

Средняя цена 300$ за три часа, ну а вообще все зависит от марки машины.