Евгений Ильянов

Простой вопрос по Excel

нужно чтобы в ячеку выводилось частное двух чисел Но у функции частное выводит только целое число т. е. если 10/5 он считает 2 а вот если скажем 580/11434 то он посчитает 0 потомучто целое ноль
В ячейках выставлял в свойствах что это число знаки послезапятой откидывал все равно 0 а нужно чтобы выводил не только целое но и то что после запятой ибо у мя все числа в формате 0,0003(для примера)

Андрей Носырев

пропиши формулу деления в ячеку ручками, а не через функцию "частное", например вот такое выражение =А1/В2, где А1 и В2 это ссылки на ячейки, в которых находятся числа для деления, формат ячеки, в которую будешь забивать формулу, выбери как "общий"