Юлия Тихонова

Подключил внешнюю PCI звуковую карту-пропала встроенная сетевая (в биос и Windows)...

Подключил внешнюю PCI звуковую карту-пропала встроенная сетевая (в биос и Windows)... Подключил внешнюю сетевую-пропал один USB порт из четырех. . .Конфликты? Прерывания? Решение есть?

Bakitbek Amrakulov

Если платы исправные, то включить в BIOS поддержку APIC. Или попробовать переставить в другие разъёмы.

Наталья Шатохина

выкинь такой камп