Алексей Карташов

Вопрос про телефонные распределительные коробки....

ЖИву в деревне... надо подключить телефон домашний, но.... распред коробка далеко.. и нам отказываются вести телефон на таком расстоянии.... можно ли купить эту распред каробку и поставить на ближайший столб или ещё че нить??? что бы можно было спокойно подключить домашний телефон??? ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ НУЖЕН ЧТО БЫ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ИНТЕРНЕТУ....

И ещё телефонный провод идет мимо нас.... но говарят что ещё и номера заняты..

Анюта Леписа

к сельской АТС можно подсоединить только определенное количество телефонов, т. е. сколько имеется номеров, если все номера заняты, то никак, а если бы номер был, то можно было бы на ближайший столб повесить блокиратор и пользоваться с соседом телефоном по очереди, т. е. если он на линии выне позвоните и наоборот

Анна Севастеева

Если номеров нету, значит и подключиться не получится, коробку тебе никто не продаст. расстояние телефонного кабеля зависит от типа АТС, оно большое.