Роман Громов

Как заработать миллион? Хочу улететь в туманность Андромеды.

Дмитрий

тогда присоединяюсь в просьбе продлить жизнь, пок а не прилетят

Ekaterina Gridneva

Чтобы улететь в туманность Андромеды, не обязательно зарабатывать миллион. )

അF
അ Fail അ

Обратитесь к Агузаровой. Она там живёт. Подскажет, что и как )

Мария Васильева

Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать....

Юл
Юля

Миллиона не хватит и до луны долететь.

Анатолий Павлович

во сне,
Там же построить ракету, и сказать - Поехали.

Диана

Играйте в лотерею, может повезёт?)

Мария Баринова

хорошая книжка, я тоже читала, полететь тоже мечтала, но не улететь....

Тимур Таланцев

а вы зря бывает в жизни и самые сумашедшие мечты сбываются.... и одна из таких это интернет.... так что мечтайте и пусть мечты не покидают вас

Markiza Angelov

Сама к нам скоро прилетит. Лучше спросите как продлить жизнь. xD