Наталья Трусова

Как можно заработать миллион Хочу быть богатым толстым ...

Анатолий Клементьев

продай остаток своего мозга

Валерий Разгуляев

а на что вам миллион?

Альбина Гасиева

Надо почти 3 года отработать, получая среднюю зарплату по РФ.

Сергей

Удачи...

Алексей Аверкин

начни с минимума и просто расти не останавливаясь умей вставать, когда упадешь. Ставь планку посильную и как силы перерастут поднимай планку выше. Например заработал 100 дол. поставь планку на 150 достигни подними выше. Но если поставишь миллион то можешь так не подпрыгнуть сил не хватит. Главное планку не ставить выше чем можешь.