Павел Бодров

На фоне стресса появились покалываия в сердце, потеря аппетита, сна. Подскажие первые шаги для улучшения состояния. Спасибо.

Таня

хм.... если невмоготу то можно попробовать таблетировано снять такое состояние.. .
грандаксин посмотрите.. .
По моему осени можно как никому другому рассказать о своих обидах)

Дмитрий Щетинин

Жахнуть водки и потрахаться. Всё пройдет.

PS Боли не в сердце, а в области сердца. Это принципиально разные вещи 😉

Алексей Иванов

Отпуск, бери кредит и в отпуууск))) ) туц туц!! ! На самом деле лучше не тяни, ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!!! это эмоциональный твой уровень, от него зависит будет ли колоть сердце, поэтому как только ты начнешь насыщаться новыми позитивными впечатлениями, состояние твое улучшится! ! На себе экономит нельзя!! ! Так что ВПЕРЕД!!!!

Татьяна* Sh*

1. Смотрите почаще добрые советские комедии
2. Ешьте некоторое время только жирную пищу
3. Поэкспериментируйте в сексе (что-то новое)
4. Никакого алкоголя или таблеток, только усилит боль
5. "Зализывайте раны" в одиночестве, не делитесь с кем-то конкретной проблемой, т. к. в одиночестве пусть и сложнее, но быстрее поймёте суть проблемы и быстрее залечитись.

А вообще конечно всё индивидуально, старался дать максимально универсальные антистресс-способы.

Евгения Мяус

хотя бы валерьяночку 3 раза в день принимайте

Светлана Павлова

побудь на природе в лесу