Галина Спиридонова

Боль в желудке. Не могу кушать.. когда я ем у меня сразу сильно давит желудок.. почему так? ((

Гульмира

Похоже на язву желудка, идите срочно к гастроэнтерологу и пройдите ФГДС.

Sitora Vip =)

Потому, что желудок нездоров, а в какой степени нарушилась его состояние, надо срочно выяснить у врача.

Евгений Сероглазый

Если Давит, То Не Знаю, А Вот Если После Еды Ноющая Боль, То Это Как Минимум Гастрит, А То И Язва-Было Такое У Самого... Пейте ГАСТАЛ И АЛЬМАГЕЛЬ До Еды...

Ирина Гришина

ФГДС, УЗИ может прояснить ситуацию

Вероника Никонова

узи сделай чтоб лечиться правильно и узнать диагноз

Маргарита Дивеева

Хорошо помогает Алмагель в желтой каробочке и гастрофарм таблетки на растительной основе. попробуй поможет. А так вообще к врачу гастроэнтерологу надо.

Василий Иванов

возможно проблемы с печенью. надо к врачу. видимо она у вас очень увеличена. в таких случаях без лечения не обойтись.

Света Андреева

Первый симптом- язва. Проходил, вылечил, больше не страдаю, Но спец нужен!

Леха Каурцев

гастрит! но надо сходить на узи! Купи винилин .БАЛЬЗАМ ШЕСТАКОВСКОГО-поможет!