Viorel Evdokimov

кто летал авиалиниями ryanair? какие есть самые дешевые полеты в Рим? когда их можно купить на январь 2013?

Александр Наумов

Летали. Самые дешевые полеты смотрите на их сайте.

Маргарита Макшакова

Поищите в поисковике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (удалите пробел) Возможно найдете более дешевый вариант перелета

Екатерина Конорева

Летели в августе, правда с пересадкой в Вене. Билет на одного человека был не более 5.000 руб. (из Москвы)
Авиакомпании были замечательные. В Вену - Austrian Airlines,оттуда в Рим- Lufthansa.