Ел
Елена

А почему перестали набирать "пиджаков" на контрактной основе?

Дп
Дпомпвл

что б у сапогов портупея не тупилась

Леночка Великанова

А их на контрактной основе никогда и не набирали. Только по призыву.

Сейчас они просто никому не нужны, т. к. кадровых офицеров пачками в запас отправляют. Но если какой-то "пиджак" изъявит огромное желание послужить, да еще при этом сам себе найдет место службы, то он в принципе может поступить на военную службу по контракту.

Наталья Калинина

Да, кому они нужны, если выпускников ВУ девать не куда.