Ольга

Каков порядок ликвидации ООО с отрицательным балансом? Какие проблемы возникнут, если налоговая обратится в суд?

Саша Гетманский

Проблемы не возникнут, если у Вас нет задолженности по налогам и сборам, перед контрагентами и работниками. ,просто Вас поставят в известность, что обратятся в суд и в одностороннем порядке могут Вас ликвидировать как предприятие. Но Вам я смотрю по барабану. А если по-нормальному, можете и сами ликвидировать предприятие