Александр Ст

представитель УралСиб банка, официально извиняюсь! я не так тебя понял, ты правильно все сказал

но в конце ты сказал что выгоднее ложить 27 тыс. руб на депозит и пополнять этот депозит на теже 27 тыс. руб, но вот беда, ты не учел одного, что когда я планировал платить за кредит, я планировал платить часть из свого кармана, а часть из денег по депозиту (10000р) но если у меня не будет этих денег, я не смогу каждый месяц ложить на депозит 27 тыс. руб, я хотел как, часть своих денег+ часть денег от депозита так я хотел рассчитаться за кредит за 4 года. т. е 48 месяцев на 10000р=480 тыс. руб это сумма полученная от депозита, т. е она полностью закроет % по кредиту те 284 тыс. руб. а мне остается только платить за сам кредит. но опять же останется же ведь там 116 тыс. руб. может быть я не выиграю с этого ничего, но мне так легче будет заработать тот же миллион, нежели если я бы тупо ложил бы каждый месяц по 16-17 тыс. руб на депозит. навар будет мизерный порядка 60-100 тыс. руб но все же. суть в том что геморой лишний с кредитами и депозитами, а так все ок.

ок, но все же. насчет 27 тыс. руб вы тоже косякнули!! смысл мне тогда было вобще брать кредит если бы у меня были 27 тыс дохода?)

Артём Лапковский

Я удовлетворен. На перспективу, сначала думаем, потом делаем (или пишем) . Но не наоборот.