Владимер Процан

полгода назад лопнуло зеркало в спальне его так и не убрали до сих пор и не заменили.... что в итоге? на что влияет?

Слава Дмитриев

Спальня - для сна.
Сон - краткий переход в мир иной.
Зеркало - окно в другой мир.
Треснутое зеркало в спальне - нарушение связей с потусторонним миром, ваши ушедшие в мир иной предки не могут нормально вам на подсознательном уровне передать нужную информацию, защитить вас. Вернее, всё передаётся в искажённом мире.. .
Напомню, что каждый из нас "слеплен" из клеток предков, наши гены - их гены, мы их "развиваем" своими поступками и проступками.
Вывод: нарушение связей из-за искажения информации, передаваемой во сне через треснутое зеркало, влияет на наш клеточный уровень, на наши гены и нарушают связи нашего рода от предков к потомкам.

Юлия Дубровина

накапливает инфо и потом влияет на окружающий мир с целью повторения

Евгений Антонов

лучше конечно поменять ато обычно просто случаются проблемы в семье.
и будут скандалы в доме

Наталья Тормосина

В этой статье профессионального мага сказано и про зеркало в спальне, и про иные правила здорового сна (куда должна быть направлена голова, что можно или нельзя держать под кроватью и проч.): http://vladimir-hazan.com/articles/155.MAGIYA_SNA