Ти
Тимур

Сглазели наверно? Все хорошо...но с небольшими разногласиями которые бывают в каждой семье .. и вдруг все.

Толик Смирнов

Когда много набирается проблем и негатива своего внутреннего, тогда и наступает кризис в отношениях, хотя кажется, что все было болееменее нормально, а тут вдруг... Просто чаша переполнена через край. Хотя и сглаз не исключен, но не только в нем дело. Спокойно можно разобраться и решить все проблемы сообща. Удачи.

Гузель Ханнанова

никакого сглаза нет
он вообще не воспринимает её как женщину, да и она его как мужчину, причем давно. разногласий не было, но и семьи по сути не было просто жили вместе. но вернуть семью еще возможно

Сергей

Ваше Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Дело не в упущенных случаях: Вы просто должны понять, что Вам открыты не все возможности.
Возможно скорое путешествие.
Совет: Не торопите событие. Лучше дождаться более благоприятного момента для активных действий, используйте это время для обдумывания ваших планов и разработки новой стратегии. Сглаза нет