Ирина Беккер

Хочу купить БМВ Х5 с пробегом не позднее 2002 года. как можно приобрести это в рассрочку без больших переплат?!?

как можно приобрести это в рассрочку без больших переплат

Алексей Туманов

А зачем он тебе, если у тебя денег нет? Модель достаточно проблемная, денег требует часто и помногу. Она ж у тебя сгниёт раньше, чем ты расплатишься и отремонтируешь всё.

Шухрат Собиров

Я бы его обошёл стороной, особенно уже подержанный да 10 лет вопзроста, каждая деталь до самореза имеет на нём не малую цену, Зачем такая головная боль? Авто очень дорогое в обслуги. Если нет денег его купить сразу, то содержать его вы не сможите. Купи себе Кашкай, или Гранд Витару, CR-V, RAV 4 я имел дело с этими авто в семье и скажу они не хуже Х5

Ан
Аня

Будешь ехать на бехе и кречать в окно: " Не насосал, а подарили"

Ольга

О какой "рассрочке" может идти речь? ! Ну, разве, что, если ты лично понравишься продавцу этого БМВ и он согласится получать стоимость своего автомобиля частями на протяжении нескольких лет.. . Но это, уже из области фантастики.. . Хотя, если БМВ продает симпатичная, богатая и незамужняя девушка, у которой папа из ГазПрома.. . Но это - тем более из области фантастики.. . Ладно.. . Допустим, чудо произошло и рассрочку дали! А как ты собираешься содержать этот БМВ Х5 2002 года выпуска, если все твои деньги будут уходить на выплату рассрочки?!

Александра Вячеславовна

Уважаемый, как я понял из того, что вы хотите ее брать в рассрочку, денег у вас не особо много! Тогда не занимайтесь херней!! ! Да, машина хорошая! Очень хорошая! Но требует не малых денег. Дорогущие запчасти, плюс жрет бензин ведрами, плюс вы посчитали какой налог в год вы будете за нее платить?
У меня есть знакомые далеко не самые бедные люди. В свое время купили X5. Сейчас очень сильно хотят продать. Недавно вытащили аудиосистему. Какая-то там штатная. Новая обошлась почти в стольник. Да и вообще, любой ремонт вливается как минимум в полтинник. Так, по мелочи, заехали в сервис БМВ, что-то стучало, 70 тыс. отдали.
Можно конечно же и своими руками ремонтировать, но цены на запчасти кусаются. Представьте, у вас пневмоподвеска и накрылся амортизатор! Желательно их менять парами. Цена на один амортизатор 25 тыс. рублей. Долго вы будете рассрочку отдавать...

На
Наталья

это ушатанное немецкое гавнецо тебя разденет.

Готовься к обязательным ежегодным тратам по 100-300 тысяч рублей