Елена Исмайлова

Можно ли использовать рулетку flexi classic compact 2 для собаки весом 16 кг? (рулетка до 25 кг) но если дернит боюсь...

Светлана Козаченко

Можно. Все зависит от воспитанности собаки.

Денис

Ну все нормально,, сильно не дернет, тем более flexi хорошая фирма, у нас очень темпераментная пуделиха, на рулетке не особо часто, но гуляем, все отлично

Янина Плетнёва

берите ременную и не переживайте....

Сергей Денисов

Только берите ленточную. Дернет ничего страшного. моя ВЕО где-то 45кг рулетку купила до 60кг

Ксюша Андреева

Нормально, у нас такая, щенок 15,5 кг, слишком воспитанным его не назовешь, выдерживает отлично