Мария Соловьева

кто виноват в пожаре (объект- магазин) если загорелась проводка . собственник жилья отказывается оплачивать.

Причина пожара-предполагают возгорании гирлянды, которая висела, рядом с выключателями света. гирлянду взяли на экспертизу, которая пров. 10 дней. хозяин магазина утверждает что летом не включает гирлянду. сейчас арендуемый магазин находиться в копоти, без света. у кого снимает помещение отказывается делать ремонт ( все документы наверно у собственника) по жилью, у нас только договор аренды.

Ирина Сурикова

Берите в пожарке акт о причинах пожара. Если пожар в связи с возгоранием проводки - устанавливайте - чья проводка (внутриквартирная, в местах общего пользования многоквартирного дома, на входе в дом) . Чья проводка к тому и квиточки.

Галина Саратовцева

Пусть все-таки победит Дружба,