Альбина Хаирова

Нужно ли разрешение собственников жилья на установку на их фасаде вывески магазина ???

мы живем на 2 этаже многоквартирного дома, а на 1 этаже хотят открыть продовольственный магазин, они хотят поставить вывеску с названием магазина, 2 варианта установки. 1. они крепятся непосредствеено к фасаду нашего балкона. 2. делают конструкцию дополнительную и крепят вывеску к ней, но она всеравно остается на фоне нашего фасада балкона, я вообще категорически не хочу эту вывеску и денег мне не нужно, есть ли какие то юридические меры или доводы чтобы ее не устанавливать ???Заранее спасибо !

Марина

Нужно разрешение на рекламу, и разрешение от собственника ж\п

Наталья Михайлова

Вообще то нужно разрешение на открытие магазина. Если вы его давали, то чего уж против вывески выступать то?