М*
Макс *********

Трещинка на Аихризоне (дереве любви)

Появилась трещинка на стволе, стала сильно расти и некоторые листочки желтеют и вянут от кончика. Что это может быть и что необходимо сделать Это болячка или неправильный уход Растет уже около года, проблем не было, но появивщаяся трещинка стала сильно разрастаться, очень жалко растение...

Светлана

это неправильный уход (неравномерный полив (то заливаете, то подсушиваете))

Ольга

Фото покажите.
Если трещина заметно растёт и не опробковывается - я бы переукоренил.

Юл
Юлия

Листья желтеют и вянут от перелива. И трещина на стволе тоже из-за неправильного содержания.

Юл
Юлия

замажьте её препаратом РАН НЕТ. . я им замазывала трещинки на денежном дереве. . в моём случае они появились от недостаточного полива. . у вас почему не знаю