Марина Рябова

есть колбасное дерево

Св
Светлана

да есть ,а ещё
существуют сосисковые кусты

Айдай

Есть.
Кигелия, или колбасное дерево (лат. Kigelia) — монотипный род растений семейства Бигнониевые в тропической Африке. Единственный вид — Кигелия африканская (Kigelia africana).
ru.wikipedia.org/wiki/Колбасное_дерево

Кр
Кристина

а 6+2-4+8+40-31+25+29-7=68

Елена

Хлебное точно есть , а колбасного вроде нет

Диана

Есть еще Аукуба японская (Aucuba japonica). Широко распространена в комнатном цветоводстве. Другое название этого растения "колбасное дерево". Название прикрепилось из-за толстых листьев, похожих на нарезанную колбасу.