Мария Москвичева

как называется такие деревья?

фото нет блин, кароче такие пальмы вырастают около 2 метра а то и выше, на них еще калючки такие большие, но каждый год надо сажать заного это дерево, из этих калючик семена собираешь и сажаешь они как фасоли)) ) большие большие листья на дерьевьях,
очень люблю эти пальмы но не знаю как называются может кто то знает?

Ирина

Да, это клещевина. Кстати, растение ядовитое!!!