Роман

газовый обогреватель. когда он работает и после закрытия балкона где газ пропан внутри как вода капает, балон герметичен.

через 10 минут после выключения все становится нормально.

Тоня Казакова

если баллон покрывается снаружи водой ..то это конденсат в помещении влажно ...газовый обогревать требует много газа.. газ переходит с жидкой фазы в газообразную охлаждает баллон ...вот вам и конденсат

Лариса Михейкина

При сгорании газа (пропана) - С3Н8+ 5О2 ---> 3СО2 + 4Н2О
Получается 3 молекулы углекислого газа и 4 молекулы водяного пара.
Водяной пар конденсируется на холодной поверхности и стекает водой.