Дмитрий Берестовой

Объяснит ли кто нибудь следующий момент -

В моём мире ко мне в гости (как будто по команде) повадились безликие как один клоны с общей чертой- у всех имя и фамилия на латинском шрифте -никаких ников, со вчерашнего вечера таких невидимок пожаловало штук 20, в чём причина такого //внимания// ,как пресечь клонов?

На
Наталья

Не обращать внимания.
Походят, побродят, устанут, уйдут.

Натусик

ОМГ) ) вот же-шь.. . я-то сначала и не поняла, в каком таком вашем мире) )
Хотела уже про Матрицу поржать.

Екатерина Бронина

может ваши фото копируют....