Анна Давыдова

Как можно объяснить следующие измемения в поведении человека? ВН

Была спокойная, уравновешенная девушка. Вывести ее из себя - задача была непосильной...
Девушка вышла замуж... а через два года - ее не узнать: скандалы в итальянском духе, крики, кидание на мужа с кулаками....слезы, вопли... Что это?

Спасибо за мнения, специалисты!

Дмитрий Белоусов

смена гормонального фона

Сергей Матросов

Да такое в каждой семье ..по крайней мере какие я знаю...
потом проходит...потом на каком то году совместной жизни снова ..итак несколько этапов ..
главное все пережить...

Татьяна

У женщин, которые нашли защиту в муже в семейных отношениях начинают выходить наружу все подавленные в детстве эмоции, страхи, огрехи родительского воспитания. Если муж отнесется с пониманием и не будет ее осуждать, не будет агрессивно реагировать на ее истерики, то она со временем излечится от психических зажимов и будет ласковой. Такое поведение часто спровоцировано неосознанными страхами к непонятному поведению мужчин. Девочке никогда не объясняли психологию мужчин.

Анюта Глушкова

Это нервы....и еще... муж ее не любит... или скорее.. ей нужна другая любовь... она не чувствует любовь мужа....

Умар Мулла Киличов

Часто ела спагетти "карбонара"!=)

Стала замужней и решила, что хватит скрывать свою сущность, ведь теперь у неё есть всё, чего хотела! 🙂

Владимир

Муж является энергетическим вампиром. нужна в дом собака.

Екатерина Виноградова

Если это не болезнь..ВСД,например,искать причину в себе...болезнь,помочь...

Сергей Денисов

Мечты разрушились, а гавно осталось. Только ни как не поймёт чьё оно