Василий Коломиец

Как хранить мелкую малинку?

малинка-живая!!!!

малинка-для корма рыб

Илья Кутепов

подержите мин 20 в соленом растворе или метрогиле (жидкий метронидазол) , положите в формочки для льда и заморозьте - очень удобно.

David

в тряпичном (хлопок) мешке и не более 2 стаканов в оббъеме, крупная у меня вообще в банке, но с вентилируемой крышкой- воздух она любит... недосушеная идет в плесень

Вячеслав Сидоров

Мотыля хранят в небольшой посудине в холодильнике, завернув во влажную тряпку. Я лично его замораживаю, предварительно вымачив и обеззаразив.