Александр C

А как лучше всего хранить трубочника?

Алексей Поляруш

В кювете с тонким слоем воды. Воду менять каждый день, промывать под краном.

Сережка Дидковсий

Если несколько дней, то и в кульке может полежать, а вообще удобнее замораживать. Я купила под кубики для льда лоток и туда закладывала его и чуть водички даливала, а потом прям замороженныей кубик кидала в аквариум.

Давит Кагзванцян

А зачем он нужен, если мотыль есть?
Трубочник хранится в прохладном месте, а чтобы дольше хранился, его пропускают через молоко 2 к 1. После промывки можно кормить рыб.