Константин Власкин

Уважаемые Маги, что означает эта статуэтка, какую энергетику она несёт и кому она принадлежит? (фото внутри)

Неля Мамлеева

Энергетика отрицательная. Статуэтка была привезена издалека. Сначала она была в руках мужчины. Сейчас принадлежит женщине.

Юлия Грязнова

Нет в ней никакой энергетики. Никакого смысла в не - сейчас, нет.

Ан
Андрей

оберег индивидуального назначения... возможно, что-то связанное с восточными календарями..

Вероника

Видю бескрайние пля и луга... а посередине луга брелок кто-то потерял. Угадал? Ечли угадал, то просьба нумерки на лоттерею

Ни
Николай

что то бесовское.

Виктория

эта статуэтка принадлежит Эйвенгам, и не обладает никакой энергетике

Ольга Малышева

Не несёт она никакой энергии, а вот беду навлечь может.

Олег Юрченко

энергия негативная