Де
Денис

Камаз стал недвижемостью на дороге.

С шести утра стоит на дороге - перекрыл выезд со двора! Все кому срочно нужно было уехать - поехали по газонам и тратуарам. Вернулась с работы - а воз и ныне там! Водитель утверждает что у него нет давления! По какому ещё такому законону без какого-то давления строго запрещено убирать свою громадину, мешающую всем остальным ездить? Говорят уже полиция приезжала, но ничего сделать не смогли - камаз всё ещё стоит. Все кто мог ругал этого водителя. Безтолку, он ещё не освободил проезд. Куда кроме полиции-то обращаться? Ну это ни в какие рамки не влазит! Встал посреди дороги на 10 часов и называет это давлением

Анатолий Самойлов

У камазов пневматическая система тормозов. Пока рабочее давление в системе воздуха не будет, он не стронется с места. Хочешь камазом получить в бочину? Или в балкон? С камазами шутки плохи.

Да она издевается тут над проектом. Ей 10 часов назад объяснили все по вопросу, нет, надо опять флуд разводить! Жалоба модерам.

Игорь Мазурин

Принцип действия пневматических тормозов заключается в том, что колодки сводятся под давлением, если его нет, то машина стоит на тормозах намертво.

Michael Hussey

У камаза пневмопривод сцепления - если давления нет в системе, то скорость включить невозможно и, соответственно, поехать, так что остаётся только ремонтировать, либо тащить его на буксире.

Светлана Белкина

Вот всегда так - виноват водитель большегруза. Хотя то что, мусора должны оказывать помощь водителям, еще никто не отменял. Звоните в прокуратуру и жалуйтесь на бездействие сотрудников ГИБДД. Или слабо? Ругать иногороднего водителя, у себя во дворе, гораздо безопаснее, чем требовать от мусоров, что бы они занялись своими прямыми обязанностями. Тогда ездийте по газонам.

Мария

поломался.. . чё ж ты хошь?