Сергкй

Люди скажите чесно со скольки лет можно кататься по городу на скутере??

Кокетка Кокетка

Как правила выучишь.

З. Ы. Ответ на твой вопрос в них есть.

Ол
Ольга

С 18 лет вроде по закону Р. Ф а так можно по Двором ездить не кто не скажет

Denis

по правилам на скутере можно ездить с 16 лет и в шлеме.

Андрей Калинин

если скутер требует доков то с 18ти, если не требует то хоть с 10ти

Наталия Блеч

если объём двигателя танспортного средства не привышает 49,8 см3 и (или) максимальная скорость не привышает 50км\ч то разрешается с 14 лет, если же скорость и (или) объём более вышеупомянутого, то для движения на двухколёсном транспорте требуется В\У с категорией А (Выдаётся с 16 лет)

Та
Татьяна

Согласна с Артёмом...