Александр Иванов

помогите срочно. как определить беременна ли ты или нет в первые дни после секса? какие симптомы??

Света

в первые дни ты никак не узнаешь! зарождение плода произойдёт через неделю после секса!

Сергей

никак не определишь. надо ждать месячных. за три дня до начала месячных можно попробовать определить по анализу крови, но это не точно.
тест покажет беременность в день предполагаемых месячных, не раньше

Анастасия

через время только узнаете ,

Катерина

По утрам тошнит и в школу не хочется

Елена

Ждите 2 недели, потом сделайте тест. Он продается в аптеке и стоит от 12-15 рублей.
Из более быстрых средств определения беременности - анализ на ХГЧ.
А вообще предохраняйтесь, и будет вам счастье.

Надя

в первые дни после секса никаких симптомов нет. дождитесь задержки и делайте тест