Евгений Шепилев

Откуда силы, чтоб не оглянуться?

Роман Архипов

Черпай в гордости и вскинутой голове, смотри вперёд - всё лучшее, конечно, впереди..

Ольга Москвитина

держись

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Настенька Новикова

от решимости уйти....

Александр Антошин

зная, что там было больно

Алексей Костин

от способности любить... просто любить...

Вика

"Спасибо тебе за то, что я стала намного сильнее. Я поняла очень многое. А самое главное, что меня любят и ценят. Знаю, что любишь ты меня до сих пор и будешь любить всегда. И изменилась я, чтобы ты на меня смотрел и понимал, какое счастье ты потерял…
Спасибо тебе за то, что я стала намного сильнее. Я поняла очень многое. А самое главное, что меня любят и ценят. Знаю, что любишь ты меня до сих пор и будешь любить всегда. И изменилась я, чтобы ты на меня смотрел и понимал, какое счастье ты потерял… "

Александра

Исключительно в себе, точнее в уверенности, что приятое решение - правильное. Правда, все равно тяжело, но кто же ее обещал, легкую жизнь?