Елена Кадлен

Скажите какую игру можно взять мальчику в 9 лет возрастный рейтиг игру не должен привышать 13 лет игра на подобе Portal

Скажите пожалуйста какую игру можно взять мальчику в 9 лет возрастный рейтиг игры не должен привышать 13 лет. игра на подобе Portal.

Call of Duty Black Ops 2 C 19 лет

НЕ НАДО ТУПЫХ ОТВЕТОВ

Ле
Лена

Call of Duty Black Ops 2

мне кажется там рейтинг ниже 9-ти лет должен быть . Поскольку интеллект игры именно на пятилетнего ребенка.

Иван

Портал 2.