Ольга Каляева-Веселова

Какую книгу почитать мальчику 13 лет на подобе Тома Сойера?

Сергей Машковский

В этом возрасте я читать любил всё подряд о приключениях и путешествиях-*Пятнадцатилетний капитан* ...*Зверобой*...*Остров сокровищ*....*Таинственный остров*...*Три мушкетёра*...*Принц и нищий*

Кр
Кристина

"наподобие" пишется так.
Делать 2 ошибки в одном слове может только ...кто?

Вам нужно читать как можно больше, и всё подряд.. . Особенно если Вы мальчик и Вас зовут Катя. )))))))))

Макс M@razm

есть такой писатель Гектор Мало, он пишет про мальчишек, по его повести снят фильм Без семьи, вам понравится

Анна Авдеева

Серия книг о приключениях Томека польского писателя А. Шклярского. Очень познавательно, суперинтересно.

Ирина Агеева

Ну, например о его друге Гекльберри Финне 🙂

Ленка Швалёва

Ю. Вронский "Кукша - варяжский пленник" - очень интересная книга.