Артём Передумов

The Elder Scrolls 1, 2, 3 такие же рпг игры как и Обливион и скайрим?

Алексей Муравьёв

из одной серии они

И*
Иринка ***

Это первые игры серии, они выпускались в далёких девяностых. Первая часть была помоему чуть ли не двухмерная (вроде 3д только зарождалось) , вторая вышла позже, когда разработчики узнали, что 1 была вин. Сейчас такой графон уже унылый, разве что мазахистам подойдёт))) ) Третья часть - Morrowind выпустилась в 2002 и она лучшая из всех игр. Особенно лучше обливиона, он по сравнению с морровиндом унылая хрень.
Каждый уважающий себя труЪ-фанат серии был обязан хотя-бы раз пройти её. Она другая, примерно так же как skyrim отличается от oblivion'а, просто в другом направлениии. Графика там была шикарнейшая на 2002 год (как крузис сейчас, примерно лидер по графону) . Сейчас на максимуме терпимо

Александра Москвина

Да, но, скажем так, сейчас к тебе ближе проходить Морровинд, нежели прошлые части. Начни с Морровинда-она самая лучшая в серии

Петр Нагорнов

Какждый уважающий себя труъ-фанат играет в то, во что хочет.
А такое школоло, как третий ответивший, пусть идет своей дорогой.
______

Это игры из одной серии, их объединяет одна история, но по своей сути они совершенно разные как по игровому процессу, так и по техническим данным, поскольку разница между первой и пятой частью - около двадцати лет.

Виктория К

Конечно же одинаковые, ну почти.