Shambet Tookeev

привет всем как вы думаете вот мне девушка изменила соит ее прощать и об этом я узнал от друзей она не отрицает просит п

Наум Извольский

Я считаю, что если ты простишь её, то это будет повторятся ещё не раз.
Но если она дорога тебе, то твоё дело - простить или нет.

Мария Сарапкина

нет, изменщик находится в поисках чего-то лучшего, если она изменила, то она не любит тебя, а тебе это нужно?

Стас Руднев

Только боги не совершают ошибок!!! Может есть часть твоей вины, что это произошло? Любишь-простишь..

Александр Галашкин

Если будешь прощать - накажи ее. . жестко накажи..

Анна Галкина

Однозначно нет, но выводы делать стоит