Злой Смайл

Парень изменил девушке, она узнала и после этого они расстались. А девушка начала спать со всеми подряд.

Зачем она так поступает? Чего она добивается?

Юлия

шл. юха!!!

Ольга Дудова

клин вышибает клином....

Al
Alex

Ей же хуже будет ...

Екатерина Конорева

Фиг знает ((( Может она очень ему доверяла а он так поступил и теперь разочаровалась во всех и просто как мальчики нынешние делают - просто получает удовольствие без обязательств ((( Типо все козлы. Зачем отношения строить.... Или просто дура!

Алина Тихомирова

Бред какой то!

Ар
Артемова

Понравилось ей.. . Втянулась ))))

Ирина Резниченко

а что ей делать, сидеть и плакать у окна? девушка ищет нового парня.

Наталья :)))

Раз она так поступила, значит, она бы рано или поздно сделала что-то подобное. Нормальная умная девушка никогда не станет "мстить" подобным образом. Нашла повод, только теперь в глазах окружающих он всего-навсего "шалун", а у нее будет репутация шлюхи

Таис Московская

Разочаровалась в любви ( Может даже решила что её нет, и поэтому осталось только получать удовольствие. Думаю, ей очень быстро это надоесть, потому что секс без отношений пресный

Татьяна Санникова

Мстит, а кому? себе плохо делает

Андрей

эээ самоудовлетворения)