Анна

Где в СПб можно купить комбаин для сбора ягод?

Может кто видел на прилавках где-нибудь комбаин для сбора черники? Через интернет-магазин долго ждать. Желательно Невский, Фрунзенский район.

Бермет Козубекова

метро Нарвская. двор универмага Кировский.

Екатерина Хольманн

На растения жалко смотреть после работы с комбайном.

Анатолий

Это ж грабилка была - называлась! Её ж запретили в своё время! Теперь - хозяина нет - продают?!

Александр Иванов

Там где Финскими товарами торгуют

Эльмира Димаева

Ничего с растениями не случится. В Финляндии только с комбайном в лес ходят. Видела много раз. Там и покупала. А в Питере бывают на Калининском рынке.